каробка спринтшифт

Гость
саха
подскажите пож. после замены насоса на каробке спринтшифт на ходу выключаються скорости и появляеться буква F.что это за ошибка? и при троганье с места машина дергаеться,пентонзин заменил. насос новый.
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Может гидроаккумулятор не держит давления ,попробуй обстучать всё молотком.Сделай диагностику Стар-диагнозом,заодно адаптацию кпп проведёшь.

саха

спасибо

саха

сделал диагностику ,показало пару ошибок все обнулили ,мастер говорит все в порядке ,проехал километр каробка отказала на ходу, перегорел пред,и заклинил насос каробки подскажите пож. что может быть? приехал диагност показала что моторчик вышел из строя

Гость

подскажите пож. на спринтшифте моторчик качающий жидкость за сет чего отключаеться и вкл, если стоит датчик то где он находиться? у меня не откл.и згорает

Гость

какую функцию выполняет датчик давления в гидроприводе кпп спринтшифт?

Гость

соответственно контроль минимум максимум давления тоесть ВКЛ -ВЫКЛ гидронасоса

Гость

саха тебе раньше писали уже.1- на эл.реле подаётся 12в,оно вкл. эл насос.2- насосс создаёт давление гидравлики в системе и гидроаккумуляторе . 3- датчик давления меряет давление и отключает реле.;4- гидроакуммулятор держит давление пока оно не упадёт,срабатывает датчик и вкл. эл.реле на эл.насос и всё повторяется.У тебя наверно залипло эл.реле и моторчик сгорел.Колхозь индикатор вкл. этого реле и вкл. эл насоса будет под контролем.

Гость

спасибо.теперь понял