коробка

саха
Гость
подскажите пож,спринтер 413 коробка робот при троганье с места машина дергаеться,при движении не вкл,автомат,на перекрестке на передаче отпускаю тормоз движения нет пока не газанешь,так должно быть?
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

А пробег какой? При пробегах от 200000км начинаются кончаться щётки на эл.насосе.А пока проверь уровень пентанзина и добавь если нужно.Когда А не вкл., на ручке только до 3 скорости переключается или как?

саха

нет,перекл,до 6,а где проверить уровень,и что такое пентанзин,спосибо

саха

сама коробка механ,.вней уровень в норме,есть привод который вкл,. автомат, как в нем проверить уровень? и на каком эл,насосе?

Гость

Саха напиши название или буквы коробки . Я про кпп СПРИНТШИФТ писал.Это механика с эл.гидравлическим управлением.Для управления заливается 500мл жидкости типа \пентанзин\.С левой стороны кпп висит эл.насос.В низу кпп три пробки,самая нижняя проверка уровня,сбоку заливная и сливная ,там стрелки выдавлены не ошибёшься.Чаше всего проблемы начинаются когда эл.щёткам приходит кирдык.В следующий раз при неисправности,постучи молотком по насосу,если всё придёт в норму ,то проблема в нём.

саха

спасибо

саха

гидровлическое упр.смазываеться вместе с коробкой или отдеьно?

саха

коробка спринтшифт

Гость

не пойму где этот резервуар и сколько масло туда лить и каково

Гость

и как там масло поменять он с верху коробки или с низу он с желтой защитой

саха

я слышал что на станции только меняют,вот как уровень посмотреть?

саха

я про каробку СПРИНТШИФТ немогу найти резервуар гидроупровления коробкой, подскажите при переключении скорости с торца коробки выше кардана сочиться капля масла откуда может?? спасибо

Гость

Там два клапана переключения передач,может оттуда.Тебе адрес электронной книжке по спринтеру показали,там устройство этой кпп есть.Бери металлическую щётку и три низ кпп,квадрат жёлтого металла и есть резервуар\у меня во всяком случае\.