центральный замок

Костя.VITO
Гость
VITO 110 638 кузов.Подскажите пожалуйста : передняя правая дверь(пассажирская) при открывании загорается свет в салоне и если не вставлять ключ в зажигание машина все равно не закроется. А водительская дверь наоборот- если не вставить ключ в зажигание ,то машина закроется через пару минут. Пару-тройку раз чуть не закрылась с ключём внутри.ЗАСАДА!!! Подскажите как поменять функции местами. Я так думаю ,что когда машину перед продажей красили где-то напортачили.Таких косяков у меня море. Руки пообрывать надо наким мастерам!!!

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Заплет

Смотри провода между кузовом и дверью могут быть переломлены!!!!!!!

Костя.VITO

В том-то и дело что всё работает ,но поменено местами. Я предполагаю ,что где-то надо переткнуть провада. С левой стороны стоит блок управления ЦЗ -я только не знаю он один общий или на каждую дверь,

Заплет

Это точно проводка(было дело),найди хорошего электрика! А какой Вито у тебя?

Костя.VITO

У меня VITO 110 638 кузов 2003г.в.,

Заплет

С CDI прблем нет? У меня Vito L AG 2.3TDI оригинал,хочу купить115 EXTRA LONG!?

Костя.VITO

В основном все проблемы от предыдущего "прибалтийского" обслуживания - они только ездить умеют. Сначала губят машину , а мы потом в России вторую жизнь ей даём. По крайней мере CDIшку свою делаю сам. Если брать свежую машину и кормить её хорошей салярой и маслом я думаю проблем вообще на будет. Сам хочу VIANO (короткую),но скорее всего придётся сесть на какую-нибудь малолитражку-потребность в деньгах. Но VIANO куплю обязательно,уж больно она универсальная-на все случаи жизни, а я люблю делать всё с запасом. Только соседи замучали просить покатать то свадьбу, то похороны. Удачи при покупке авто !!!

Заплет

Костя,помоги советом,у меня АВS то работает то нет еще и задние колеса почти не тормозят???? Я в шоке!!!!

Заплет

Какие цены в России на 111,115Long в доларах?

Костя.VITO

По ABS не помогу , не касался . Поищи на форуме ,такие темы были. А машина глянь на auto.ru. Сам-то откуда ?

Заплет

Из юга Украины!