w205 1.6 дым из глушителя

Гость
mr.Jhons
Приветствую всех кто читает эту тему! Недели 3 назад утром при морозе -17 завел авто и где-то минут через 5-10 из глушителя повалил дым и машина начала троить, я дал чуть оборотов что-бы не заглохла и буквально чуть поработав всё прошло. После того утра в последующие дни не было так холодно и проблема подобная не проявлялась, но вот где-то дней 10 назад утро, -20, завожу машину и минут через 5 так-же все повторяется, но уже не проходит. Весь день провёл читая разные форумы и везде вердикт один: заменить трубку вентиляции. Вобщем поменяли мне сегодня эту трубку а проблема с дымом так и не прошла, всё так-же дымит троит, на холодную такое не наблюдается. Кстати уровень масла снизился. Мастера из сервиса приговорили турбину, говорят оттуда в выхлоп течёт. Вопрос к знающим действительно-ли это может быть турбина? Турбина стоит не малых денег, и обидно будет если проблема не решится после замены. Кстати диагностика показала ошибку верхней лямбды и более ничего. VIN: WDD2050401R002274
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Мы считаем, что турбину менять не надо. Но кроме замены трубки там требуются еще работы. Приезжайте к нам, мы знакомы с этой проблемой.

Гость

К вам далеко так-то )) я в Грозном живу