Блок SAM для задних светодиодных фонарей

Гость
Сергей
Здравствуйте уважаемые Вилли и Позиция 2000 ! Хочу установить на свой МЛ 164 (2007г, дизель, дорестайл) светодиодные задние фонари от рестайла. Для этого надо менять задний блок SAM, так как мой штатный с номером А 164 540 07 01 вроде не может программироваться под светодиодные фонари. Мне предлагают б/у SAM A 164 900 51 01 (это вроде самый полный блок по функциям). Скажите пожалуйста, подойдет ли это блок? Подружится ли он с моим авто и светодиодными фонарями? Стардиагнозом его можно перепрограммировать (а то некоторые говорят что если блок с другой машины, то в нем закодирован ВИН код от этой машины и он не перепрограммируется). Подскажите пожалуйста?

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

все програмируется без проблем
можете китайцкие поставить там ничего не надо делать поставил прикрутил воткнул штекер и все работает выглядят также как оригинал

Гость

Добрый вечер!
Вилли, китайские фонари я изучал, они не совсем похожи на оригинал, у них есть отличия и выглядят они как то по китайски))). К тому же на них вешаются еще нагрузочные сопротивления, которые либо болтаются на проводах, либо клеятся к кузову.
Хотя может есть какие то другие китайские фонари? Если да, то киньте ссылочку пожалуйста на них, я ознакомлюсь.