Перевести градусы Фаренгейта в Цельсия (на приборной доске)

Гость
Олег
Добрый день! Имеем W211 (WDB2110201A924559). Машина из Германии. После установки нового ГУ (Pioneer) вместо штатного ГУ (APS50), через 2 года, стали отставать часы на приборной панели. Поехал к мастеру у которого имеется StarDiangosis - хотели установить возможность установки времени с панели приборов (так как ранее время синхронизировалось с GPS в оригинальном ГУ). В процессе вмешательства в мозги приборки каким-то образом скинули указатель датчика температуры на градусы Фаренгейта и не смогли установить обратно на градусы Цельсия. Подскажите как вернуть обратно градусы Цельсия и можно ли установить возможность установки времени с панели приборов (если в оригинале этой опции в приборке нет). Заранее благодарен! С наступающими праздниками!!! Олег.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

можно , только найти кто умеет Старухой пользовотся

Олег28122017

Где теперь только найти того, кто умеет Старухой пользоваться....... Дело в том, что я обратился по телефону с этой "проблемой" к официалам. Мне сказали, что они не уверены что смогут помочь мне, но попытаются и ...... это будет стоить от 3000 рублей. То есть гарантии что они мне это сделают нет, но деньги (минимум 3000 руб) они с меня возьмут. Очень мило!

Вилли

да я не верю , что бы официалы это не сделали , накодируют вам новое меню на градусы и на установку времени вручную , это где такие дилеры находятся

Позиция 2000

Приезжайте к нам, мы если не сможем-не возьмем денег, а если сможем, то возьмем 2 тыс.руб.

Олег28122017_1

Вилли,
Я написал, что мне ответил "официал" (Р-Моторс) у нас в Новороссийске. Может они бы и сделали, кто их знает..... Но платить деньги (причем неопределенную сумму - от 3000.....) чтобы попробовали сделать только.... нет уж!

Позиция 2000,
Я бы с удовольствием, но ехать до вас далеко (1500км). Будет оказия - загляну к вам (если будет ещё актуально).

Всех с Наступающими праздниками!!!