не работает компрессор

михон 85_26
Гость
подскажите пожалуйста!!!!у меня мерседес компрессор w 208 2000г 193л.с!не работает компрессор!!на диагностике показало ошибку Р 0100 типа"измеритель массы воздуха(горячая пленка)"может из за нее не работать компрессор??и что это за ошибка!??что надо поменять??? зарание спасибо))
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

А как ты понял до лиагностики, что компрессор умер? Признаки какие???

Дантес

Вначале проверьте валюметр ! По всей видимости он приказал долго жить! И поэтому движок не может набрать необходимых оборотов! И соответственно компрессор не может включится в работу!Разберитесь с датчиком воздуха а потом перейдите на компрессор!

Позиция 2000

Это может быть и расходомер и подсос воздуха и еще что-то. Если не хотите тратить деньги впустую, найдите нормального диагноста со СтарДиагнозом.

Дантес

Вообще я не понимаю! Если Вы платите деньги за диагностику ,то Вам должны разъяснять и расшифровывать что это за ошибка и как ее устранить!! А то развелось столько диагностов,что только могут бумажки распечатывать!Дальше просто ничего не могут!

михон 85_26

как я понял!он стал тупой трендец!(во вторых муфта не раскручиваеться!!по диагностике сказали что расходометр голову компосирует!!!просто хотелось бы знать может из за расходометра!!или это все же электрическая муфта на компрессоре!?