Мерседес Б класс бензин

Гость
Андрей
Мерседес Б класс ,на дисплее открытый багажник ,течёт вода на замок . Разбирать всю дверь или только лючок с внутренней стороны двери ? Как там всё устроено ? Видать трубка слетела ! Подскажите как её закрепить и что делать ?Если мануал .если не трудно скиньте Пожалуйста на почту .

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

снять обшивку - там все просто , максимум пару клипс сломаете

Гость

Спасибо Вилли ,если позволите но хотелось спросить ,снимать всю обшивку или лючок ,который находится в середине обратной стороны задней двери . Вода которая уже находится в двери ,её как извлекать из нищи ?

Вилли

снимите всю обшивку , там либо шланг слез или сам мотор пропускает , устраните - если мотор , то купите новый и будет счастье

Гость

Только, что пришёл от машины. Вы правы, лючок открыл без проблем, на виду и моторчик и трубочка и высунутый контакт трубопровода но контакт этот то входит в гнездо но там не держится, сидит не плотно ! На конце контакта этого от трубочки, силиконовый уплотнитель . как он там вообще держался, загадка ! Думаю может на герметик красный посадить ?!

Гость

В итоге всё собрал и подмотал изоленту.

Вилли

молодец

Гость

Вилли ответьте ПЖ ,что имел ввиду завод ,ставя такой узел ? Если объяснения такой вот Лаже ? Зачем мотать изолентой то ,что в принципе выскакивать не должно .Это .что мерседес ? Или хундай ?

Вилли

не парьтесь - это нормально

casadel

А какого года машина, я думал немцы и японцы такой фигней не страдают.