ключ

Гость
Гость
Всем привет!Нужна помощь не работает штатная сигналка, машина с ключа заводица но не отпирает,не запирает двери. батарейки менял,задний блок предохранителей (sam) снимал выгорела какаето фишка заменил. эфекта ноль, просто железкой надоело пользоваца w203 2001г.в может есть у каго какие варианты за рание спасибо!
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

fomdo

Вы уверены что ключ исправен? Заводить и открывать это разные варианты. Светодиод на ключе моргает?

Гость

Да светодиод моргает.Я слышал ключ что еще привязывают это надо делать?

Cardoc

А второй ключ к машине есть? Заднее стекло тонировали?

Позиция 2000

Открывается ли машина кнопкой в салоне. Если да, то проверьте ИК порт.

Поднесите ключ вплотную к ИК порту на ручки двери и проверьте. Если машина откроется, то проблема с антенным усилителем.

В остальных случаях -диагностика в сервисе.

Гость

Ключ один,задние стекло тонированое,кнопка в салоне центрального замка отпирает и запирает,ключ кручке пробовал подносил неработает.Что еще может быть незнаю?

Cardoc

Вариантов 2:

1 Ключ
2 Антенный усилитель

Гость

Я как понимаю если бы неработает усилитель то и радио не работало,но ловит оно замечательно,если не так что то поправте и подскажите где находица антенный усилитель?

Гость

Извиняюсь щас попробовал ключ поднести к ручке отпирае и запирает значит антенный усилитель

Cardoc

Антенный усилитель находится на заднем стекле за обшивкой крыши.

fomdo

Поднесите вплотную к заднему стеклу с верху, если сработает, то нет контакта антенны с усилителем, если нет то усилитель возможно.

Гость

К стеклу подносил не работает, только у ИК_порта. И связано ли антенный усилитель с радио?т.к радио работает отлично.и где можно заказать этот усилитель и примерную стоимость если можно.Зарание спасибо!