Не работают передние сидения регулировки

Arthur
Гость
Zdrastvuyte rebyata... U menya w203, 2002года. sideniya podsajivaet akumlyatlor. kogda snimayu predoxranitel vsyo normalno a kogda stavlyu rabotaet no esli otkluchit mashinu togda cherez 3-4 chasov(ili nemnojko dolshe) ne zavoditsa mashina toist podsajivaet akumlyator.... nikto ne ponimaet pochemu tak... V nachale tolko leviy ne rabotal a cherez 6 mesyacev praviy toje ... chto delat ???? esli mojete pomogite mne
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

fomdo

Пишите нормально, не интересно разбирать вашу абракадабру. Или уже по английски.

Гость

У меня была такая фигня....! У меня протерся проводок и замыкало на массу !проверьте моторчик сиденья,и проводку на замыкание ! Если у самого тяму не хватает покажите электрику или сделайте диагностику..

Arthur

у меня w203 , 2002года сидения подсаживают акумлятор . когда снимаю предохранитель все нормально а когда ставлю работает но если отключить машину тогда через 3-4 часов(или немножко больше) машина не заводитса тоист акумлятор сел...в начале только левый сидельник не работал а сейчас правий тоже не работает...можете помочь????????

Arthur

моторчик под сидением да????? а где протерся проводок у тебя???? может и у меня такая проблема....

Гость

Ну да У меня 203 с 240 ! загляни под сиденья! Передние Сиденья слева и справа регулируются моторчиками! От переключателя до моторчика идет проводка ! Она перетирается и бывает замыкает прямо на железо сиденья! Либо надо снять аккуратно сиденья ! либо просунуть руку и аккуратно вытащить провода ! Посмотреть! Потом не забудь забронировать изолентой ! Короче иди к электрику ! иначе еще раскрутишься на аккумулятор!Заплатишь копейки!

Arthur

в моторчик ходят 3 проводки с штикерами вот эти проводи посмотрел все нормально.... что еще можно делать????

Позиция 2000

Можно доехать до сервиса. АКБ может подсаживать дверной блок, сиденья могут не работать из-за дверного блока, блока сидений, блока SAM, проводки.

Гость

Остается блок САМ ! Так что если не он то вам повезло!

Arthur

когда делали диагностику в нем написал что ошибка из дверново блока....ну что поменят его да???? или может что то другое есть????

fomdo

В двери только 1 модуль, ничего другого, он и меняется.

Cardoc

Если сидения с памятью, то скорее всего аккумулятор сажают блоки сидений.