обогрев зеркал

Гость
Гость
мерседес GLK 280 бензин, 272й мотор , 2009года подскажите пожалуйста каким образом работает обогрев зеркал ? при включении кнопки обогрева заднего стекла ? или автоматически какое то время после запуска двигателя? и может кто сталкивался у меня в комплектации зеркала без автоматического складывания, можно ли установить автоматическое складывание сколько стоит и что будут ставить новые зеркала с механизмом или эти же только отдельно механизм поставят?
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

зеркала автомотически нагреваются при минусовой температуре
все установить можно если деньги есть , купите 2 зеркала целиком , другую кнопку на управление , 2 блока управления дверями +проводка +активация в меню , так возьмите калькулятор и посчитайте сколько это стоит у вас в регионе

Гость

спасибо за ответ по работе обогрева зеркал все таки убедился что водительское(левое)не греет , может подскажете где предохранитель найти на эту цепь .

Cardoc

Нет там предохранителя, за все блок в двери отвечает. Если не греет, то это стекляшка или проводка от блока к стекляшке, если зеркала складываюшиеся.

Гость

зеркала не складывающиеся

Гость

странно что в цепи нет предохранителя

Вилли

что странного ? на массу вещей нет предохранителей в вашем авто, вы даже представить себе это не можете , это нужно знать