лампа поворотника в зеркале

Гость
Гость
Здравствуйте! Мерседес w220 s500, 2003 г. Внезапно перестала гореть лампа поворотника в левом зеркале заднего вида. Реле левого поворота стала работать в ускоренном темпе. Явно что-то случилось или с лампой в зеркале или с предохранителем. Внешне посмотрел на лампу, но ничего не понял, она состоит из несколько маленьких ламп (как елочная гирлянда). Как ее снять - тоже не понятно. Как она меняется, целиком или часть гирлянды тоже не понятно. Помогите пожалуйста в чем может быть причина и как ее устранить. Заранее благодарю всех за участие в моей проблеме.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

если зеркала складываются , то проблема на 99% в тоненьких проводах которые идут внутри зеркала , все разбирается и все продается отдельно , 50 евро стоит ваш поворотник , что бы его достать , нужно нежно снять стекло , потом открутить моторчик , потом открутить и отщелкнуть внешний корпус , а внешнему корпусу приделан и ваш поворотник , но я бы сделал диагностику для начала , можеть у вас другая проблема ( блок упр дверями например )

fomdo

Мой товарищ отключил опцию складывание зеркал после ремонта проводки этих зеркал, вообще опция бесполезна, но это мое мнение.

Вилли

Фомдо , у моей жены С204 , она ставит машину на охраняемой стоянке , там так мало места , что каждый раз вылазия из авто пришлось бы оба уха складывать руками , а так нажал и все , так что иногда есть польза реальная !!!

fomdo

Возможно, но я честно, не разу в своей жизни не встречал стоянку, где это реально нужно. За рулем уже 25 лет.