После снятия клемы с аккумулятора стук в коробке

Гость
Гость
На сервисе меняли генератор, предварительно отключили клему с аккумулятора, и после этого при включении в режим D или R или P появляется таакоой удар как будто в тебя ктото врезался, я был в шоке, и горит красная лампа самая последняя зубчатый круг в центре такой знак " ! ". Что делать, подскажите кто с этим сталкивался???? За ранее благодарен!! V-230 Ambiente, Benzin, 1997, Automatik

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Fimix

Надо вернуться на этот же сервис, обьяснить ситуацию.Пусть сделают компьютерную диагностику. Усли они себя уважают, то продиагностируют бесплатно. Ведь клему они же снимали и ставили. А при снятии и установке клемы могла проскочить дуга. Главное, правильно преподнести ситуацию.

V-230 Ambiente АКПП

Большое спасибо за быстрый ответ. Они неотрицают что это сделали они отсоединили клему, машина пока осталась у них, они будут пытаться устранить этот дефект. Но дело в том что у них нету этой программы в их сканере при помощи какой можно перепрошить или переинсталировать блок управления АКПП. Сегодня праздник, завтра поеду к ним узнаю чем обрадуют. Ну а вообще в вашей практике случалось такое, в принципе это не такая уж проблема??? Спасибо!