дмрв

Гость
артур
подскажите подходит ли датчик дмрв ( датчик расхода воздуха ) от любого мерседеса бензинового или дизельного на мерседес Е 220 сди 2002 г.
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Нет.

Гость

а почему тогда сегодня попробовал поставил от бензинового мерса s320 1998г. и машина поехала. вообще проблема началась с того что мерс не тянет, на ходу выкл. зажигание и опять вкл. прет пока не отпустишь газ, только отпустил газ все больше 3000 оборотов не развивает. сделал диагностику сказали полетел клапан возврата ОГ (преобразователь надува ), заказал ждал 3 недели, поменял , ничего не изменилось, приехал опять к этим диагностаторам , сделали диагностику теперь выяснилось что полетел ДМРВ. сегодня когда попробовал от бензинового все изменилось, даже поставил старый клапан и все равно прет машина.

Позиция 2000

Детали нужно подбирать строго по VINy. У каждой детали есть свой десятизначный номер. Если номер старого расходомера совпадает с номером "нового" значит они одинаковые. Если номера не совпадают, значит расходомеры разные.
Старый расходомер умер и не дает никакой информации блоку управления двигателем. Блок перешел в аварийный режим работы. Новый работает информацию передает. Передает в корректной форме если подходит и в некорректной если не подходит.