audio20

semen94
Гость
Владею А классом в 169 кузове 2005 года, стоит аудио20, которая с телефоном, хотел бы задать несколько вопросов. Какой телефон устанавливается в машину, просто когда купил его не было, наверно предыдущий хозяин оказался жадным) И еще один, если ли у магнитофона выход под саб?) смотрел в интернете про саб ни чего не нашел, решил спросить у вас)

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

kostolom

Здравствуйте semen94 .Скорее всего предыдущий хозяин уже купил "такую комплектацию".и у него уже была "мобила"
Когда я покупал своего мурзика,то тоже задался вопросом "какой телефон подойдет".Съездил к оф.дилерам...спросил....сказали что "могут решить проблему".Т.к. в Германии работа-часы дорогие цена вопроса было толи 950,1000,толи 1100 еврейчиков(уже толком не помню,было это почти 2 года назад).Ну а так как "экономика должна быть экономной" начал спрашивать по знакомым на работе.

В результате остановился на "Parrot SK 3100"-но это только "дисплей" для дальнейшего подключения к мурзику вам понадобится "адаптер"+ проводка.
Принцип работы таков:
Вы через Parrot SK 3100 ведете телефонаты не вынимая вашу мобилу из...сумки,куртки...ит.д.Соединение вашей мобилы и Parrot SK 3100 идет через блутус.Для этого вам понадобится "вбить "только вашь телефон в Parrot SK 3100.В результате чего при старте авто Parrot SK 3100 автоматом распознает только вашу мобилу...и если вы внесли новый телефон в записную книжку вашей мобилы,пока мурзик"спал",то актуализация записной книжки в Parrot SK 3100 проискодит "автоматом".

Звук "разговоров" идет через динамики мурзика.Разговор-через специальный"высокочастотный" микрофон от компании "Parrot"...Что больше всего мне понравилось,так это то,что собеседник не слышит ни звука мотора...не ветра...ни хрена...только поворотник,если вы его включали, и звук вашего голоса.)

Схему подсоединения паррот можно найти на оф сайте компании.

P.S.Когда мы подсоединяли всю "хренатень" к проводке мурзика,то скидывали клемму с А.Б.
Дисплей установили посредине "воздушный сопл",т.к. там можно аккуратно "подпилить" пластик для кабеля и спрятать его за дисплеем.
Микрик "прикрепили" к "переднему плафону освещения",кабель для него "тянули" через"право"
Адаптер и проводку,после подсоединения ,"спрятали" за радио.Предварительно обернув в шумоизаляционный материал...что бы "небрякало"...ну где-то так:)

semen94

костолом, мне понравился ваш ответ очень сильно)) а можно сюда выложить фотки?) я бы вам показал какой у меня магнитофон и куда телефон вставляется)

fomdo

222.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2012-Special-BENZ-W169-Vito-Viano-B200-Car-DVD-Player-With-GPS-Stereo-Radio/564723035.html
А я поставил вот такую байду, к ней еще авторигистратор и камеру заднего хода подключил, так эта штука решает все проблемы и двд и мр3 и телефон и навигация и т.д. работает превосходно и с руля все кнопки функционируют, пластмасса не только по цвету подходит даже на о щуп не отличается.

fomdo

извиняюсь вот эту,. 222.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Car-DVD-for-BENZ-Mercedes-A-W169-B-W245-Vito-Viano-Sprinter-Car-GPS/467965391.html

kostolom

к сожалению на форуме фотографии выставлятъ нельзя....телефон скорее всего у вас "вставляется"или в "подлокотник"или в специальный держатель.Если у вас"с завода"место в "подлокотнике"-то в мануале на вашу машину должно быть- какая мабила должна стоять...скиньте ваше мыло,я коеч то нашел для вас 2 С картинками,может это вам поможет с выбором телефона для вашего мурзика:)

semen94

вот моё мыло mercedesbenz878@mail.ru буду ждать обязательно) спаисбо огромное))

kostolom

скинул вам инфу на мыло...
удачи с решением вашей"заморочки":)