подскажите кто сталкивался и решил проблему

Гость
Гость
w210 3 литра турбо-дизель объехали всех, кулибины не знают, а нормальные сто говорят что уже не занимаются такими. газуешь и нету тяги 3 литров, как буд то на матизе. бывает может более менее поехать и коробка не переключает пока газ не бросишь. не подхватывает на скорости более 40 и газ одинаковый, что немного придавишь, что в пол, одинаковый разгон есть ошибка по наддуву и зажиганию, что точно смотреть?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

в течение недели она была мертвая, но один мастер по турбинам, сел и она поехала, и потом опять накрылось все, говорит"турбина нормальная, скорей что то с мозгами"

Гость

STAR DIAGNOSE , VAM TUDA

Гость

у меня на двигле 2.8 такои же проблемас правда бензин 1 и 2 тянет хорошо включается третяя двигатель держит 2000 об а динамика ноль как не жми на педаль всю голову сломал себе

Гость

Было что-то похожее у меня на 211 2.2, тяги никакой, обороты максимум 3000. В итоге проблемой оказался клапан EGR. После замены никаких подобных проблем не возникало.

Гость

Если турбина с управляемой геометрией посредством вакуума,то в первую очередь надо проверить все вакуумные трубочки на подсосос воздуха.