подсос воздуха в cdi

pavel_jen
Гость
Здравствуйте, у меня мерседес мл-270 cdi 2002 года не хочет заводиться по утрам, понимаю, что подсос воздуха т.к вижу пузырьки после топливного фильтра. Пузырит только когда газуешь, на холостую нет, подскажите может у кого было такое, где слабые места в системе, с проверки чего начать??? p.s. когда плюсовая температура быстрей заводится, а в мороз со стартера практически нереально.... помогите...
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Подсос может быть на топливном фильтре, в обратном клапане,в крепеже центральной прозрачной трубочки из за колечка,под хомутами резиновых шлангов. ну на самом двигателе через топливные колечки топливопроводов. .Можно поставить обратный клапан топлива в подачу,чтобы соляра не уходила в бак при стоянки.

pavel_jen

снял подкачивающий насос а 611 090 03 50 из себя он преставляет обычный шестеренчатый насос, но на нем есть что-то похожее на обратный клапан, пружинка с резиновым уплотнением, это обратный клапан??? можно ли его купить? на нем видеа выроботка!

Вилли

Начните с топливного насоса , который стоит спереди насоса , продается специальный коплект резинок и прокладок за 60 евро , в 90% проблема в нем именно в утренем старте , так как солярка убегает назад в бак за ночь .

Вилли

Извините , впереди моотра , посмотрите от него еще трубка к рейке идет одна .

pavel_jen

спереди двигателя стоят два насоса первый низкого давления, а второй высокого, в каком именно проблема????

DASSLER

Я сам мучался с этой проблемой!решение было в топливном фильтре поменял и забыл попробуй начать с него это дешевле!

Гость

Pavel ,за чем полезли в насос , с подсосом так не борются.Вам давали советы ими и надо на первом этапе следовать.

pavel_jen

Короче, я нашел подсос в тннд!!, снизу, когда его снял обратил внимание на винт под шестигранник, резьба была промазана герметиком, я его выкрутил посмотрел и поставил на место, после того когда поставил насос на место, подсос был очень сильным....следовательно из за того, что там я нарушил герметик, открутил промазал герметиком и вуаля, подсос исчез)))))))ура!!!

Вилли

Вот видите !!!