акпп вито 112 2002г

marcik
Гость
Мужики помогите советом: Ремонтировал акпп 20 11 2012 в АвтоВито на ул Верейского 10 3А гаратия до 20 02 2013 сегодня двигаясь из Москвы в Мурманск коробка перешла в аварийный режим пропала задняя передача до дома доехал на 3 перелачи почти 200км. Теперь мне работники сервиса предлагают вернуться в Москву своим ходом. Причем я к ним обращался в четверг 31 01 2013 мне не нравилось как включается задняя передача, но меня уверили что коробка тут не причом. Подскажите если отправлять эвакуатором могу ли я требовать от них его оплаты или возврата денег за ремонт акпп. Ремонт обошолся в 101000р. И если обращаться в суд что для этого надо. да Вито 112 2.2 2002г.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Fimix

Для начала нужно поехать на комп. диагностику. Обнулить мозги коробки. Затем покататься. Может все и востановится. Так будет намного дешевле. За одно возьмите результаты диагностики, чтобы было хоть чем-то апелировать. Только диагностику делайте STAR-DIAGNOSTом. На СТО знают.

marcik

В авар. режим впала при движении по трассе на скорости 75-80 на обгоне нажал на кик даун, до этого вперед переключалась без рывков и ударов, при включении задней был удар но только на прогретой. После ав.реж по совету АвтоВито отключал разьем с акп изменений небыло. Сейчас хоть назад и не едет но удар в коробке есть. А когда в ав. реж впала ехала только на нейтрали и заводилась на ней же.Диагностику зделаю завтра.

fimix

Отпишитесь, пожалуйста после диагностики.

roman

masina vitoSDI BRABLEMA V KAROBKE KDE NAXODITCA ETA DACIK I STO ETA TAKOYE ??SKAJITE BAJALUSTA \P2005\

roman

dyakinostiku deayem etu dacik bakazivayet \p2005\