АКПП

Гость
Валера
Помогите, понять в чем дело! А-140 2003 года! Пока машина не прогрелась, при остановке в режиме D приходиться довольно сильно давить на тормоз, чтобы удержать автомобиль на месте и звук идет сильное жужание и она порывается поехать, иногда этого не бывает, причем в этих случиях чувствуется что в АКП что-то переключается и все нормально. В чем может быть дело и что делать!? А вчера еще и ГРУ за 2 секунды перестал работать и руль стал тяжелый, до этого машина 3 дня стояла! Спасибо.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

kostolom

начинаем с аккумулятора...также проверте тестером какое напряжение идет на батарею...в зимних условиях потребляется много электричества,даже если машина "просто стояла"(сигнализация например).ну а если в вашем регионе наступила"зима"....маслицо поменяйте,батарее будет легче на холодную крутить двигун с коробкой при заводке двигателя

Fabian6666

проверте уровень масла в АКПП

Гость

С ГУР разобрался, отгнил силовой провод под бачком как у Вас писали, сделал все заработало.
Поеду проверять масло в коробке.

Гость

Может подскажете, норм. разборку в Питере, нужен моторчик заднего стеклоочистителя, не могу найти на Евроавто 4 т.р. как за новый оригинал, как-то дороговато особенно для БУ!

Гость

Да машина без проблем заводиться, холостой нормальный, только как поеду первые 10-15 минут при остановках на светофорах, коробка жужит и довольно сильная вибрация идет!