С благодарностью

Седой
Гость
Всем вам парни огромное спасибо за ремонт машины!!! За квалифицированность специалистов и профессионализм! Прошу вас еще помочь информацией по второму моему мерсу 2005 г.в. VIN WDB2110421A760141 СКАЖИТЕ КАК НАСТРОИТЬ ПОКАЗАТЕЛИ БОРТОВОГО КОМПЬЮТЕРА ЧТОБ ПОКАЗЫВАЛ РАСХОД ТОПЛИВА, ЗАПАС ХОДА И ОСТАТОК В БАКЕ! ИЛИ У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ? заранее еще раз спасибо!!!!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Квадратиками на руле листаете меню до раздела Бортовой компьютер и до появления надписи: after start (показывает расстояние пройденное с момента старта, время, среднюю скорость и средний расход бензина). Нажав кнопки со стрелками посмотрите расход с момента последнего сброса и примерный запас хода на остатке бензина.
Раздел Боротовой компьютер находится в главном меню между разделами Settigs (Установки) и Телефон.

Седой

Это у всех мерседесов так? Мне кажется у меня нет такого. Время показывает с момента заводки и пробег а остальное блин не могу найти, и разочаровываюсь в этом годе выпуска или я дурак.

Седой

Ребята объясните подробнее? Может у меня что в настройках не так)))) ведь должно все показывать! Это ж мерседес! На новом у меня все кажет!!!!!

Cardoc

Должно показывать, может у тебя приборку меняли и не докодировали.

Седой

Вот этого не знаю! Это теперь через скан как то делать да? Он у меня показывае в этой функции км., и среднюю скорость и все. И температуру за бортом. И капец! А если клемы скинуть не поможет все в норму привести????

Позиция 2000

Снятие клеммы вряд ли поможет. Тут нужно серьезно разбираться со СтарДиагнозом, даже не со сканером.