Кондиционер W203

Arslan
Гость
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в чем проблема когда с одной стороны дует теплый воздух с другой холодный? Еще вопрос есть ли в моей машине салонный фильтр и где он находится? И еще мой кондей иногда сам включается :-) С200 Компрессор 2006 W203
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

Салонный фильтр есть один 100% справа под капотом над акамулятором стоит , при наличии 581 опции ( клима с дисплеем ) есть еще два угольных за бордачком в ногах пассажира .

Заполните для начала 750 грамм фриона , а потом диагностику Старом делайте , может заслонки голову делайут .

Arslan

Фрион я заполнил, и до заполнения и после эта проблема осталась, а без диагностики можете подсказать в чем может быть проблема?
Диагностику делал, правда я незнаю стар это или нет, она ниче не показывает, а то что говорят мастера я не понимаю, живу за границей.

Вилли

Я тоже заграницей живу , подсказывать нет смысла , если не понимаете мастеров , тогда к дилерам

Позиция 2000

По поводу фильтров Вам уже сказали.
По первому вопросу или недостаток фреона или проблема с заслонками. Но с какой именно заслонкой показывает диагностика.

Arslan

Вилли ты че такой обозленный, не понимаю мастеров потому-что они разговоривают даже не на английском а на индуском-иранском-пакистанском, миксом короче, а так на пальцах я хотябы постораюсь объеснить то что мне нужно, спасибо за опцию 581, у меня ее нет, незная этого разобрал весь бардачок пытался найти эти угольные фильтры...
Позиция 2000 вам тоже спасибо :-) если можете примерно опишите что такое заслонки и где они находятся :-)

Arslan

у меня 580 опция :-)

Вилли

Дружище я чем тебе могу помочь ? Я тебе написал за самую распостранненую причину в такой ситуации , это элктромагнитный клапан печки , но кроме него есть еще блок САМ ( передний) , вентиляторы , подвисание иглы в компрессоре , блок климата , забит радиатор , то что ты им покажешь это хорошо , но так они тебе его не наладят , поэтому я и написал тебе про дилеров .

Arslan

Спасибо Вилли :-) это полезная инфа

DASSLER

У МЕНЯ НЕДАВНО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА"ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМЕНЯЛ РЫЧАЖЕК СЕРВОЗАСЛОНКИ ПО НЕАККУРАТНОСТИ ПЕРЕПУТАЛ ИХ РАЗЬЕМЫ И ПОДКЛЮЧИЛ НАОБОРОТ,ПОСЛЕ ЭТОГО С ПАССАЖИРСКОЙ СТОРОНЫЙ В ПОЛОЖЕНИИ 'ГОРЯЧО'ДУЛ ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ А ВОТ С ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДУЛ ХОЛОДНЫЙ ПОМЕНЯЛ ШТЕКЕРА И ВСЕ ПРОШЛО!