не работает родная сигнализация.

Гость
Ардак
МЛ-320 2001 год,американец,когда покупал все работало замки.родная сигналка ,месяцев 4 все было в идеале,потом отказал замок задняя левая дверь,при этом сигналка работала не смотря на поломку замка,поехал в сервис починить замок , объяснил ребятам что у меня не закрывается левая задняя дверь,они открыли дверь и нажали в ручную щелчок кнопки закрывания двери ,хотя я не знал что так можно закрывать в ручную дверь,как нажал он, заорала сигнализация родная,начали гореть поворотники и так далее,минут наверное 2 или больше работала сигналка ,наверное сработала паника я так думаю,вообщем я не мог её остановить ждал когда сама выключиться,выключилась после этого сигнализация пропала исчезла вообще,ключ потерял сигнал с сигнализацией и открывания и закрывания дверей,сказали сделать синхронизацию ключа привязать его,все варианты пробовал все бесполезно,когда ставлю ключ в замок зажигания немного поверну в вправо мигает красная лампа на приборе с левой стороны магнитолы,могу поставить дорогую сигнализацию на свое авто,но все же родная есть родная,что посоветуете делать специалисты с уважением вам Ардак.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Для того, что бы разобраться с родной сигнализацией нужно специальное оборудование. Они есть у дилеров или у компьютерщиков. Можно попробовать поменять замок в задней двери.

fakir1987

Я бы посоветовал самому не лезть, просто съездите на сервисный центр покажите проблему мастеру я думаю там времени много не займет да и по карману не ударит