электропривод багажника w220 s500

Гость
Магас
не поднимается багажник на мерс s500 w220 4matik от кнопки из салона кнопки на багажнике и от пульта, замок на багажнике открывается от кнопки приходится поднимать вручную, проверял пропитал на прямую редуктор багажника поднимается все работает. подскажите в чем проблема!!!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гостьден

возможно блок цз выдал ошибку.для начала-скинь клемму с акб минут на 15.потом дальше подумаем.

Гость

Снимал клемму как вы говорили минут на 30-ть даже. но не заработал!! Компрессор работает. Моторчик (масло) работает. проводку прозвонили. Что может быть еще, подскажите?

Гостьден

извините за задержку.дом достроил-ремонт.хуже пожара.короче.на багажнике на 99% 220 стоит электрозамок.он постоянно глючит.если в двери на кнопке багажника горит красным-норма.давление держит.гемор где-то в электрозамке.я его разбирал но ничего дельного сказать не могу-вд побрызгал и он заработал.так что вот так.как говорится-дело было не в бобине.

Гость

Да вы и так выручаете, спасибо за помощь! Просто не которые мастера до сих пор не научились делать 220-ю) Если этот вариант не поможет придется продать ее) седня и посмотрю.

Гость

не получилось.не знаю даже что делать с этим багажником!

Гостьден

не продавайте.хорошая машина да и редкая сейчас становится.у нас на урале хер найдёш приличный 220.прошу прощения-опишите ещё раз проблемы.только без ошибок и с запятыми,а то нифига не понятно.

Позиция 2000

Если крышка багажника с автозакрыванием, то возможно проблемы с блоком гидропривода.

Гость

S 220. 2004 года. Не поднимает он просто! Если с двери кнопку нажать открывает замок, но не поднимает. Также и с пульта (рыбки) Не какой реакции не подает! Но, если на прямую пустить провод на плюс, поднимает и закрывает как положено! Я слышал про по этот блок гидропривода. Где он находится? заранее спасибо.

Гость

Да, крышка с авто закрыванием. все проверено, но не знаю где находится этот блок гидропривода?

Гость

Вариантов больше не осталось?

Гость

Да, этот блок гидропривода крышки багажника, не то который стоит под правым задним сидением?