спринт шиф

Гость
Гость
Доброго времени суток. Вопрос такой. 311cdi коробка спринтшиф. при переключении происходят удары. с 1 на 2 на 3 и 4 . Удар идет по всему кузову отдает в руль . Коробку снимали меняли насос . Обучили коробку проблема осталась . И еще возможно ли поднять давление в коробке до 90-100 атмосфер .если придел 57? Спасибо.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость...

Удары по звуку: (глухии) или звонкие как по (металу)?

Гость

Попробуй на в другом сервисе адаптацию стардиагнозом провести.. А зачем кпп снимали? Датчики сцепления целые?Может проблема в механики коробки,до снятия как работала?Пентанзин по уровню выставил.

13add1

Удар глухой.Коробку снимали когда меняли насос.Масло заменили все по уровню. 0бучали и на другом сто.По электронике все нормально. Давление можно поднять с компа?

13add1

До снятия работала так же с ударом.

Гость

Не ответил зачем кпп снимали?.Маховик и сцепу проверили .На ручке, если подгадать нужные обороты двигателя ,тоже с ударом скорость включается?Про давление не знаю,думаешь это поможет.

Гость

Вот надыбал,что кроме датчика давления,есть ещё механическая защита,при 75 атм происходит сброс давления в системе гидравлики.

13add1

Спасибо. На ручке тоже удары .Как не пытаюсь подбирать обороты.Сцепление и маховик в порядке.А может быть подушка коробки?Удар как по резине. И еще удары больше слышно под нагрузкой.Корбку снимали когда меняли насос и прокладку под гидроблоком тогда же и сцепу с маховиком смотрели. Еще раз спасибо за ответ по давлению.

Гость

Тогда проверь и подушки двигателя заодно.Я подушку кпп .без ямы менял.

13add1

ок. спасибо . буду пробовать. +++++1000

Гость...

Найдешь причину напиши.

13add1

ок