CL 500 аккумулятора

Aleksej
Гость
Привет всем. Народ у меня вопрос , сколько cl 500 должен потреблять Ампер в жду щам режиме. Так как батарею съедает за 3 дня до 3 Вольт. Батарею проверял, ровно 24 часа горела лампа в 21 w .Сделал замер ,и прибор показал 11.8 вольт. Сегодня сделал замер Амперметром который вставил между клеммой аккумулятора . Прибор показал больши 6 Ампер . Долго ждать я не мог так как провод стал на амперметре плавитца. Стал вытаскивать предохранители те что находятца под задними седеньями. Выдернул штук 5 предохранителей , Амперметр упал примерно на 2 - 2.6 Ампер. Предохранители те что в моторном отсеке нереогировали и не менял показатель амперметра. сори за ошибки русский почти забыл.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Сигналка,усилитель есть.Машина не сразу засыпает,минут через 20,должна полностью уснуть ток в спящем режиме 0,03 А примерно.

Aleksej

Машина в орегенальной зборке. Сигналка,усилитель есть но оригинальные.

Позиция 2000

Ток покоя 50-100 миллиампер.

Aleksej

Весело. кто-небуть знает хоть с чего начать и как именно найти проблему.Вчера заметил что он за сутки разрядил акум до 11.4 вольта. Потом я проехал примерно 30 км и сного замерил акум, там было 13 вольт.