автомотическое поднятие стекол когда закрываешь машину

Гость
hell
должны ли подниматься стекла и люк когда закрываешь машину сигналка мангуст и штатная ключ рыбка 1 серии если да то как настроить с180 w202 рейстайл 1997 win WDB2020181A527298
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гостьkz

Подержи кнопку дольше чем обычно,должно всё электрическое закрыться.Настроек ни каких нет.Единственное условие,будь как можно ближе к машине.

Гость

А без мангуста так тоже будет закрываться, если подержать кнопку подольше? на С180 (202) 97 года?

Cardoc

Стоит упомянуть что сия система работает в ИК-режиме, и ключ нужно направлять на ИК-приемник на ручке водительской двери.

Гостьkz

Без мангуста будет.Это заводская функция присутствует на всех дистанционных ключах мерцедеса.

neontuk

Я сегодня у себя проверил и ни фига не работает.Я стекло до конца не поднял вышел из МВ и к самой ручке ключ поднес нажал на кнопку закрывания дверей и держал ее секунд 7-10 двери закрылись но стекло не поднялось до конца даже не шелохнулось.Может эта функция не у всех или просто у меня она не пашет?????

Гостьkz

На 203 тоже есть.Надо секунд 5 на закрытие подержать,не работает если расстояние от машины большое.Попробуй открыть.У меня допустим на открытие не всегда работает.

neontuk

Ну я так и сделал к самой ручке поднес 1-2 см. к прямоугольничку черному 5-7 сек. держал кнопку на закрытие,потом еще раз но уже 7-10 сек. и ничего стекло не поднялось.Машина закрывается а стекло так и на половине остается.Наверно не работает у меня эта функция.(((((((((((((((
Увы обидно что не пашет,интересно а вообще как то починить можно или ее у меня этой функции нет.

neontuk

Она что положниковая функция да?

Гостьkz

Да неон На мерсе как только появился пульт,с ним вместе была эта функция,даже на авто С класса 93 года без ИК пульта,с центральным замком при задержании ключа в закрывание,закрываются все электрические механизмы.

neontuk

Завтра попробую еще раз и с другими стеклами может и получится.Попробую порыться решить эту проблему.Спасибо Гостьkz за инфу.Завтра займусь.

чебурашкин

у меня раньше закрывалось, вчера проверил для интереса. фигу!!! нихера не работает, как только не жал.

Гостьkz

Эта функция на 203 работает когда близко пульт находится от машины.

чебурашкин

да я в машине прямо это пробовал. всяко разно. раньше работал, точно помню, баловался когда купил. ну а так потом напрягало кнопку держать и я забил. а теперь вообще ноль эмоций и фунт презрения

neontuk

Вот и я ради интереса решил попробовать и тоже нифига как только не изголялся никаких намеков.Да в принципе и ладно не работает и не надо,может когда потеплей будет ближе к лету то можно будет полазить я так подумал и решил что голову забивать.

akki-boy

У меня тоже не пашет на w203 2002 года.
я слышал что если аккумулятор старый тоже не будет работать.
как бы комп автоматом выключает эту функцию чтоб батарея полностью не села и ты не смог завестись.

neontuk

У меня лично АКБ новый совсем!!!))))))))))))

Гостьkz

АКБ на 203 легко проверить,если сразу после заводки включить подогрев сидений или обогрев заднего стекла и диод в кнопке начинает моргать,значит что-то уже подсело,генератор или аккумулятор.А если включить всё вместе и не моргает,то всё замечательно,аккумулятор держит,генератор заряжает.

akki-boy

Вот вот.
как раз так-же если после заводки сразу включить подогрев сидений лампочка начинает мигать.

DMITRY 595

Всем привет. Давайте уже разберемся наконец доводчик стекол это базовая опция, или все таки отдельно ставятся. Я пробовал ну не как сами не хотят.

Гостьkz

Я уже говорил,что базовая.

Вилли

Базовая опция даже для А класса , напрямую зависит от состояния батареи .

чебурашкин

у меня новый бош, никогда ниче не мигает, если включать

neontuk

Вилли батареи где АКБ у меня совсем новый скорей всего в брелке я правильно понимаю но и там я новую батарейку поставил.Но все равно ничего не пашет стекла не хотят подниматься сами.Возле замка брелок держал в плотную почти.Я уже писал.Наверно где то отключено ведь может и так быть.