кузов

Гость
Гость
Здрасте у меня вопросы . Хочу купить вито 108сди 2000г. как у них с кузовом? Сильно ржавеют или нет? Какие слабые места?Зарание блогодарю.
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Ржавеет все. Надо обрабатывать. Полировать и следить за кузовом иначе кердык.

Гость

кердык полный--кузов говно--зачистил одну цятку--появилось две,зачистил две--уже четыре и так в арифметической прогрессии

Гость

машине 12 лет , че как новый хотите ?

Гость

хотелось бы,но этот кузов плохо обработан с завода,поэтому так(ведь есть авто и по 18 лет без этого гемора)

MATV1975@yandex.ua

Сейчас езжу на ВИТО 112 СДИ 1999 года. Ржавеют арки колес и низ правой двери. До этого был Фольц Т-4 1992 2,4 дизель ни одной точки ржавчины, надежен как танк но тупой на разгон как паровоз. Если бы двигатель мерина 112 поставить на Т-4 классная машина получится но такого не бывает. та что выбирай или летать на ржавеющем или ползать на не ржавеющем.

Гость

У меня тоже 112 2001 , брал в 6 летнем возрасте , с пробегом 180 т , в родной краске , на тот момент были минимальные дефекты , сейчас 345 т , красил 2 года назад , по краям уже опять ползет корозия , дыр нет негде , вообще вся комерция этих годов выглядит одинаково х - во , без исключения , любых марок , все зависит от степени ушатанности , и от предыдущих хозяев , климата в котором эксплуатировался автомобиль , понятно , что на белом все видно , на металлике хуже , но когда подойдешь , та же хрень , в общем качества покраски японцев 90 х годов уже не будет никогда , новые авто красятся совсем плохо , скоро выйдут на уровень жигуля , в прочем и по качеству тоже ,уже наполовину дерьмом из Китая обвешаны . В общем ищи некрашенный , без дыр , там все видно будет по кузову , с остальным можно бороться , для 12 лет это будет нормально , возьмешь крашеный , можешь потом наткнуться на 3 см шпатлевки и отсуствием металла под ней ( лично видел )

Гость

Спасибо за информацыю, буду ездить на велосипеде

Гость

у меня сосед ездил . пока его нива не переехала , еще и пиз -ей в догонку получил

Гость

Правильно и велосипед отобрали..кто боится ржавчины лучше ходить пешком где то в лесу.

Гость

я брал оцинкованым еле нашел и никаких проблем с кузовом

Гость

что за модель,как определял что оцинкована

воха курский

Братцы...да то Аудюха была...оцинкованная...сто пудов!!! Наши Мерина оцинкованные пошли только с 2025 года!!!