Небольшие рывки при наборе скорости WDB2030461A6082

Сергей777
Гость
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. После прогрева двигателя, трогаешься, и на небольших оборотах, при нажатии на педаль газа при трогании (движение в пробке например) машина дёргаться, потом нормально, потом опять дёргается и т.д. (езда рывками) даже страшно что кому нибудь въедешь в "задницу". По мере прогревания двигателя (поездишь минут 20) всё плавно исчезает, и всё хорошо. Можешь целый день ездить и не разу не сдёрнется. И так каждый раз при не прогретом двигателе. Ездил в сервис несколько раз, поменял датчик массового расхода воздуха, свечи. Тоже самое. В сервисе предположили, что это дроссельная заслонка. Разобрали, дроссельная заслонка нормальная, сломан патрубок, заменили. Опять тоже самое. В сервисе предположили, что это форсунки, надо почистить или заменить. Потом они же мне сказали, что вроде-бы симптомы не такие... И вот я не знаю, что делать. Ошибок компьютер не выдаёт (всё в порядке), в коробке (АКП) масло нормальное, предыдущий хозяин поменял за 10 000 км. до продажи. Вот не знаю, что же делать дальше одна надежда на вас, ПОСОВЕТУЙТЕ!?!?!?!?
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гостьkz

Какой год?Когда на светофоре стоите нога на тормозе движок на холостом,коробка на D,раскачивает,дёргает?

Сергей777

Год выпуска 2003, Когда на светофоре стою нога на тормозе, коробка на D всё верно, не раскачивает и не дёргает...
...Когда педаль на газ давишь, он как бы в замешательстве то-ли ехать, то-ли нет, потом вдруг быстро принимает решение и очень быстро ускоряется "дергается", но только на прогретом движке до 40 градусов, а после 40 градусов всё нормально (примерно так по ощущениям)

Гостьkz

Тут надо определится,это движок или АКПП?
Движок как на газ реагирует?Сразу?Или обороты набирает движок сразу,без промедления и плавно, а коробка не сразу пропускает крутящийся момент?