Bluetooth

valera99
Гость
Всем привет. Скажите где стоит этот Адаптер и могу я посмотреть есть он у меня. Мой телефон Sony Ericsson не находит Bluetooth.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

neontuk

А с чего Вы взяли что у Вас стоит оборудование именно для Сони Эриксона?

valera99

я не знал какой телефон необходим это мой я и попробовал. я прочитал на сайте мерседеса что не все телефоны можно использовать. Так с чего мне начинать чтобы наладить связь .

Мечислав

Блютуз может быть в кОманде или установлен в держатель крэдла в подлокотнике.

neontuk

Так у Вас книжка есть от машины где все бумаги там ничего.Вы ВИН напишите и Вам Умные люди может подскажут.Что гадать по ВИНу все будет ясно есть и что если есть.

valera99

книжки нет ее куда-то дел сын. в подлокотнике два отсека верхний и нижний , в нижнем идет два кабеля в среднею часть один кабель многожильный , а другой как антенный . среднею часть что можно я разобрал .а добраться в середину я не смог и не видно что там внутри. может надо снять бархатную обшивку. или как. WDBRF92H67F906527.

neontuk

Если у Вас в подлокотнике провода значит в маленьком,верхнем отделении должен был быть крепеж для телефона.Наверно предыдущий хозяин снял.Если у Вас все обрезано то вы ничего не добьетесь.Почему Вы так уверены что у Вас есть адаптер для блютуза в машине?Потерпите может завтра Вам кто нибудь по ВИНу все узнает и отпишет.

valera99

нет провода не обрезанные они входят в среднею часть и видно что средняя часть не разбиралась а провода в чем-то закреплены а как разобрать эту среднею часть я не представляю а так хочется туда влезть и во всем разобраться.

neontuk

Что то не найти вас по вину а какой у вашего МВ кузов?

neontuk

И еще если не трудно то какой движок?

valera99

2007 MERCEDES C280 4MATIC AWD V6 3l. нашел в интернете видео как установить MHI Bluetooth Adapter оказалось очень просто, надо снять дно в первом отсеке и посмотреть что там есть, по всей видимости там есть фишка куда надо подключить адаптер . я так думаю что его там нет потому что он стоит $400.00 а на eBay можно купить использованный за $200.00. я не думаю что старый владелец мог выкинуть такую сумму. за одно я нашел и номера адаптеров которые мне нужны. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ФОРУМЕ .

Позиция 2000

Мы по программе не видим никаких проводов под телефон в подлокотнике.

neontuk

А мне этот ВИН что то не получается пробить.Выдает 203 кузов,а разве 2007 году выпускали еще его?И остальное пишет что не определить.Я так понял что хозяин уже все для себя выяснил.