Вибрация после резкого трогания

Гость
Гость
При резком трогании с места,когда колёса вот-вот могут пробуксовать,появляется непонятная сильная вибрация,а если нажать на педаль тормоза,в переднем левом колесе раздаётся щелчок и всё пропадает!!!Что это за "наворот",подскажите,кто сталкивался с такой проблемой.Заранее благодарен
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

Машина какая , мотор , Вин код

Можеть это электроника от датчиков АБС мотор глушит , это происходит только при намеке на букс ?

Дмит1980

Машина С203,дизель 2.2, VIN WDB2032041F425664 2003 года. И происходит это только при намеке на пробуксовку на 1 передаче,дальше всё ровно!

Гостьkz

Попробуйте отключить кнопкой SRS или как она там называется.

Гостьkz

ESP.

Дмит1980

Пробовал отключать-всё равно такая же херня...

Гость

смотри подушки двигателя

Дмит1980

Да не,не в подушках дело,это точно!Вибрация такая сильная,как-будто вибростол в багажник положили...

taras

ESP.вибрации не дает,только в педаль. попробуи со второй буксани такаяже хрень будет .стопудово подушка оторвана мотор прыгает.

Гость

У меня тоже чуть по резче тронишься такое ощущение что в задних колесах что то пробуксовывает не сами колеса а внутри что то.

Гость

ESP отключал думал из за него так такая же вибрация.

Позиция 2000

Вибрацию нужно искатьна подъемнике, смотрите карданный вал и задние приводы.

Дмит1980

Объясню,как всё происходит ещё раз. Когда трогаешься и колёса вот-вот должны пробуксануть,появляется вибрация из-под капота!!!Ни кардан,ни подвесные здесь роли не играют,т.к. она продолжается и на нейтральной передаче и пропадает только после того,как резко нажимаешь на педаль тормоза. При этом раздаётся громкий щелчок где-то в переднем левом колесе... Что самое интересное,если нажимать на педаль тормоза на небольшой скорости,вибрация не пропадает,нужно немного разогнать машину и резко нажать на тормоз!!! Подушки под двигателем целые.Мне кажется,что это связано именно с электроникой,но что это именно хрен его знает,стараюсь не газовать при трогании)))