СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Гость
Гость
Нужна помощь у меня 600 1995 ехала все нормально остановился и дальше поехал проехал 10 метров резко заглохла передтем как загохла загорелся знак аккомулятора и зоглох попытался завести зоводится и резко глохнет проверил аккомулятор в норме. Подскажите что может это быть где искать проблему.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Vladislav

У меня такая же ситуация была, очень долго с ней возился. Машина тоже глохла без особых причин. Заводишь, а она завелась и сразу глохнет. И так не раз. Вообщем у меня компьютер показал сервопривод дроссельной заслонки, но проверив Стар Диагнозом, оказался не работает РАСХОДОМЕТР. Причина - проводка к нему.. В первую очередь нужно делать компьютерную диагностику. Может у вас тоже расходометр.

Позиция 2000

Проверьте подачу топлива и искру.

дмитрий888

похоже на проблему с каким либо датчиком..,скорее всего ДМРВ или контакт нарушен..авто заводиться,а потом комп блокирует из за неправильного сигнала датчика и машина глохнет..

KostiyNemezS600Long

у меня тоже S600L95года,подскажи где планку можно купить декоративную вверху крепиться на шести защелках поверху лобового стекла...деньги плачу,мой телефон 89128897999.Да и насчет гидро стоек ченить можешь помоч

Гость

в фильтрах три сантиметра пыли и может быть какие то целиндры плюс ко всему не работают. двигатель работает ровно???