а-160 start error

Гость
Гость
Уважаемые мастера помогите. Загорелся check А-160 2004 обычный двигатель 1.6 начал глохнуть и дергаться при торможении и остановке. за городом двигатель работает ровно. сделал диагностику компьютерную показал неисправность 1 цилиндра. решил поменять свечи.заказал. пока ждал заказ машина стояла в гараже не трогал всего 5 дней. пришел хотел открыть с помощью кнопки на ключе имобилайзере не сработала батарейки новые лампочка мигает открыл дверь в ручном режиме включил зажигание появилась надпись start error стартер не срабатывает ни щелчков ничего только жужание электродвигателя и все. АКБ придохранители в норме.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Kupec

замок зажигания глючит, у меня было такое замена его решит старт эрор. а насчет 1-ого цилиндра то свечка может непомочь т.к. может катушка умереть, форсунка или что то другое.
MERСEDES BENZA160 1999г.в.
(VIN) WDB1680332J328281

Гость

не знаю. смотри значит сегодня! 1 всетаки приодалел start error тупо взял ключ с чипом разобрал его и снова собрал и все запуск без проблем все крутит все вертит но на этом проблема некончелась после остановки вытаскиваешь ключ вставляешь и снова таже проблема start error пока не разберешь ключ либо с усилием не вставишь в замок зажигания при этом когда горит start error неисправнао запирание отпирание центрального замка с кнопок чип ключа. далее 2 на счет свечей сегодня поменял-больше не глохнет и разгон по другому, но на холостых обороты заметно пляшут. 1 если замок не исправен как его заменить и где его взять. 2 у меня бензиновый ДВС.

Позиция 2000

По замку: заказыватьи покупать и дилеров.
По двигателю: проблемы могут быть с расходомером и/или с заслонкой.