Центральный замок Е 210

Гость
Гоша
У меня подмок центральный блок управления замками,тот что под сидением задним справа на Мерс Е 320 бензин. кузов 210 2002 год универсал,хаотично стал работать задний дворник ,свет салона загорался, иногда не тух,габариты не тухли вообще.Всё остальное работает нормально.Снял прочистил его,там была окись,помыл спиртом плату ,посушил.После этого габариты нормально,задний дворник не работает,задний плафон вверху багажника горит и не тухнет,хаотично горит подсветка задних дверей снизу даже при закрытых дверях.Не слышно чтобы блок работал,предохранители нормальные.Авто не закрывается,только при нажатии на кнопку открытие ,моргают поворотники один раз без звука, и всё.Кто подскажет нужно менять блок замка или чтото ещё?Спасибо.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Да,и ещё горит постоянно и не выключить кнопку на панели по центру возле аварийки ,на которой нарисован авто поднятый крючком.И что это вообще за кнопка?Так и не знаю.Спасибо.

Cardoc

Нужен новый или исправный блок центрального замка.

Гоша

Спасибо.Заменил блок и заработало,закрывает и открывает.Освещение работает,а вот дворник задний нет.Предполагаю что из-за того что блок поставил с седана,хотя трубок одинаковое количество подходит.Там похоже концевик дворника заднего чтоли идёт через этот блок.Только вот с кнопки отдельной на багажник что на ключе, не открывает багажник.А при закрытии авто моргают три раза повороты,должен ли быть ещё звуковой сигнал?

Cardoc

Хорошо бы его еше и закодировать под твою машину

гоша

А что это обязательно нужно сделать?Так кто подскажет про звук,он должен быль при закрытии авто?Или нужна так называемая привязка блока?