не заводится а 140

Гость
Гость
Помогите пожалуйста! Не заводится машина, ключ вставляешь загораются все индикаторы на панели. толкаешь заводится сразу.едет все хорошо. перебрали стартер. Не могут найти причину.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Барс

Вы о"Жигулях", "Волге" или об одной из моделей Мерседеса? Если последнее, то хотя бы модель укажите, а лучше VIN, ибо даже у одной модели Мерседес могут оказаться совершенно разные стартеры. Например у меня стартер имеет втягивающее с электронной начинкой, и не имеет реле включения стартера, а у моего товарища такая же авто, но стартер с обычной втягивающей катушкой и реле...

Гость

Очень смешно!!!!!VIN WDB1681311J848475

Барс

Это не смешно, скорее печально, то что мы не знаем, для получения толкового совета нужен VIN... Ну да это отвлечения, теперь о деле, нужны некоторые уточнения. Так уж получилось,что я тоже обладатель А-140 Long, 2002года выпуска и у меня тоже были проблемы со стартером, которые мне удалось кардинально решить и вот уже более полутора лет стартер меня не беспокоит. Так пространно пишу потому, что вдруг у Вас такая же комплектация как и у моей авто, так вот некоторые уточнения по стартеру, Вы пишите что стартер перебрали, а после переборки проверяли стартер на срабатывание подключив его к акумулятору? Теперь дальше, смотрели ли Вы имеется ли на вашем авто реле стартера и предохранитель №8, его защищающий?
В том отсеке, где находится акома, посмотрите, есть ли в наличии этот предохранитель, если нет, то возможно я смогу Вам помочь.

Гость

Перебрали уже полмашины.....Акома все в порядке. А может быть такое, что при установке стартера плюсовой провод не подключили? или оборвали?