A160-АКПП ФГС

Генадий
Гость
Всем привет! скажите пожалуйста где установлен блок FGS и как его снять? WDB168033J349330. И ещё: сделали диагностику, мне не понятно два пункта- блок MSM код р0600-003 Нарушена связь по CAN с блоком управления Y3/7 (электрический блок управления FGS). блок ESP код с1024 Нарушена связь по CAN с блоком управления Y3/7n2 (блок управления АКП переднеприводных а/м(FGS)) Речь идет об одном и том же блоке или это разные вещи, если разные , то где установлен другой? Спасибо.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Это один и тот же блок, называется блок управления АКПП, стоит он в самой АКПП, представляет собой одно целое с гидроблоком.

Генадий

Спасибо!!!
Ноя еще более в непонимании, я снял поддон и на годроблоке, пятью болтами прикручена пластиковая плата с эл.блоком и эл.клапанами и
штекерным выходом наружу коробки. очень легко демонтировал (правда с клапанами). Я полагаю это и есть БлокУпр., но почему это одно целое с гидроблоком?? на сервисе мне также сказали что это одно целое и меняется только целиком! У меня другая конструкция или где то есть НО....?

Позиция 2000

Блок управления отдельно нельзя купить, только вместе с гидроблоком.