опять пневмо

Гость
Гостьмагнит
жаловался уже на форуме про пневмо.напомню.купил две новые передние белштайн,поднял на всю и неделю не мог опустиь.позиция подсказала загнать в тепло-помогло,всё заработало.теперь опять мороз,но уже не могу поднять.компрессор работает,зад поднимается а перед нет.горит красный недостаточный дор.просвет.потихоньку доехал до стоянки.что это теперь такое?может компрессор не может накачать передние потому что замёрзли?или новые и не разработаные?помогите,сил уже нет с этим аирматиком.
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Из-за того, что стойки новые -не может. Нужно делать диагностику, компрессора и блока клапанов. Блок клапанов -дешевле при замене.

Гостьмагнит

а клапана могут подмерзать?задние стойки ведь подымаются?и после оттайки всё работает.думаю,если бы клапана умерли -так все четыре стойки упали бы.а диагностики нет у нас.всё методом народного тыка.

Позиция 2000

В клапанах может собираться конденсат, который потом замерзает, да.

Гостьмагнит

вот и мы теперь своим умом дошли до этого,с вашей помощью.и диагностика не нужна.всётаки метод тыка даже мерс боится.короче поднялся передок в тепле.домкратиком помогли чуть чуть а потом сам попёр.как же теперь ентот конденсат выгнать оттуда?оттайка нужна месячная наверно?или сам продышится?

Гостьмагнит

да кстати.новые стойки в коробках если валялись в ноябре под дождём да на улице где нибудь у братьев белорусов могли наверно влаги в себя хапануть?к нам то в декабре пришли и у нас сразу -20.мы их сразу и поставили.такой вариант имеет жизнь?