Сломался Ключ Рыбка

Гость
Михаил!
Здравствуйте! нужен ваш совет так как приехать я к вам не могу из другой страны(Казахстан) Проблема такая: У меня W203 С240 2000года, перестал закрываться и открываться двери с ключа (рыбка) сначала откр/закр через раз потом в один прекрасный момент вообще перестали((( поехал в сервис там сделали диагностику ошибок не показала(( сказали может дело в ключе я заказал новый ключ и он тоже не работает, машину то он заводит все как надо а вот двери не закр/откр. Проверяли все предохранители целы, тонировки на стекле нету ( ЧИТАЛ можно повредить при тонировки антену) в плотную к ИК приемнику тоже не открывает дверь((( НА передней консоли кнопка открытия и закрытия работает! проводка вроде тоже нигде не оборвана. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ НЕИСПРАВНОСТИ((((( ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?????
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

скорее всего нужно его прошивать именно под ваш автомобиль,именно на открытие и закрытие.

Позиция 2000

Возможно проблема в блоке SAM (блок реле и предохранителей), стоит в багажнике, слева.

Хозяин

менять сам блок??? При компьютерной диагностики проверяли предохранитель который отвечал за двери вроде он был в порядке!

Позиция 2000

Мы высказали, только, предположение. Блок не нужно менять без подтверждения диагноста.

Гость

Салам Алейкум из Алматы!!! А батареички меняли в ключе???

Гость

Не всегда виноват ключ.Возможно,что умерла автономная сирена сигнализации ( находиться над правым передним подкрылком).Бывает,что она из-за влаги,грязи и т.д. коротит и выбивает преды.Надо проверить и все заизолировать,часто помогает.Проверь батарейки они влияют только на закр-откр.Завести авто можно и без батареек.