с АКПП на МКПП

Гость
Гость
Подскажите пжт... Меняю Акпп на Мкпп на автомобиле ВИТО 1998г.в. Прежде чем купить механику интересовался у многих мастеров, подходит ли МКПП вместо Акпп по креплениям!!! И все, как один говорили, мол не парся всё до 2002г.в подходит... Встала проблема с креплением подушки КПП к подрамнику... Сам не могу найти схему!!! Может в сервисе что-то потеряли (хотя клянутся что нет)? Подскажите пжт!!! Заранее благодарен!!!

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Дружище у меня лег автомат хочу тоже вкинуть механику скажи много ли с этим гемора,

Гость

Дружище у меня лег автомат хочу тоже вкинуть механику скажи много ли с этим гемора,

Гость

АКПП меняется не сложно... Но подрамник надо менять, так как на мех.КПП он разборн.что бы коробку можно было менять. Ну и прочая мелочовка! Которая тоже потятет немножко...
Мех.КПП лучше всего брать с оригинального пассажира V-230TD которые выпускались до средин.99года, так-как хорошую КПП от грузовиков с этих годов Вы уже не найдете, крайне редко... А ориг.пассажиры еще щедили по-километражу и грузов они не возят обычно! ДА и САМОЕ ГЛАВНОЕ там передаточное число другое - КПП ( скоросная ) по-сравнению с грузовой! Ну а что бы совсем было ХОРОШО! То тогда мех.КПП взять с БЕНЗИНОВОГО пассажира - там тогда самая скоросная коробка получается! И БУДЕТ = САМОЛЕТ =........ и по-росходу будет очень экономным по сравнению с грузовыми нискооборотными коробками...........!