не заводится на холную

Гость
Гость
На холодный двигатель заводится с3,4 раза на теплый с1. Может кто подскажет в чем причина как ее устранить или сервис но бюджетно. А-160 97г.в

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Нужно начинать диагностику с проверки давления топлива, на холодную.
Если давление недостаточно, то возможно дело в топливном фильтре.

Гость

Фильтр поменял лучше не стало заводитсят так же.

Позиция 2000

А давление какое?

доктор

такая же проблема- на холодную может с 3 раза завестись, а может с 15-го... сделал диагностику - сказали неисправен электробензонасос, оригинальный стоит 15000 руб, неоригинальные никто не производит, Хотя в интернете нашел множество предложений(от 6-7 тыс. руб.) Вот незнаю подойдут ли они?! Может кто подскажет??

Гость

Знакомые ставили даже от Ваза и все работает главное откуда руки растут или сколько денег в кашельке.

Гость

у меня тоже была такая проблема с запуском.насос я поменял и поставил оригинал за 15000 но так и не получил ожидаемого результата.потом пришлось менять мозги потому что навернулся датчик разогрева двигателя.эта такая тоненькая вольфрамоя ниточка и заменить ее отдельно нельзя.говорят что из за бензонасоса ни верь никому это все фигня!

водитель

а датчик дорогой? как он ремонтируется? где его искать?

andimion

Инструкция эксплуатации гласит так:При первом пуске стартера выжать педаль акселератора до упора,прокрутить стартер 3 сек.ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ НЕ ПРОИЗОШЛО.Вторая попытка вжать педаль акселератора на половину.провернуть 3 сек.Должен схватить и заглохнуть,ТРЕТЬЯ ПОПЫТКА ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.И не мешайте машине работать.;)