Стеклопод'емники

Гость
Гость09
Всем привет, сегодня утром опустил все стекла чтоб проветрить машину и назад поднял а пасажирское переднее не поднялось, сидит в низу мертвое, что делать, кде пропао контакт, может предохранитель умир, где его найти и какой номер, сижу возле тачки нимогу отойти от нее, буду признатилен за помощ.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

W203 универсал

Гость

При нажатии на кнопку не слышно чтоб реле щелкало

Позиция 2000

Отдельно предохранителя нет.
Возможные проблемы: блок кнопок, проводка, дверной блок.
Попробуйте закрыть стекло в режиме "комфортного закрывания", поднесите ключ близко к ИК порту на ручке водительской двери, нажмите кнопку "закрыть" и держите.

Гость

режим "комфортного закрывания" не работает, купил с неработающим этим режимом.

Гость

можно подать на мотор 12v и поднять стекло, а то машину нельзя оставить на улице

Гость

На мотор идут 6-ть проводов чер+кор. полоса толстый черный толстый зеленый чер.+зел.полоса чер.+фиолет. чер.+синий

Гость

На мотор идут 6-ть проводов чер+кор. полоса, толстый черный, толстый зеленый. чер.+зел.полоса, чер.+фиолет.полоса, чер.+синий полоса
черный и фиолетовый это питание, для подъема и отпускания надо просто полярность менять, как я понимаю???

Гость

Подал на мотор напряжение мотор работает, стекло поднимается и опускается при смене полярности, но заметил что не работает регулировка зеркала правого и замок запора не срабатывает, то есть по ходу обесточена вся дверь правоя, питание в блок не проверял, ща буду смотреть, от кудо идет питание на дверь? какой предохронитель идет на дверь?какой номер?

Гость

На блок напряжение приходит, 12 вольт,

Гость

Не ужели блок здох, может вскрыть его и посмотреть что с ним, они подлежат ремонту?

Гость

вскрыл блок, там все чисто и красиво, знатоки..! что скажите, в блок комфорта питание идет, от него не работает регулировка зеркала, подъем стекла, запор замка в двери с пульта не срабатывает, блок виноват или где то еще искать надо?

Вилли

блок упр дверью замените и все заработает

Гость09

Всем привет, собрался я ехать на разборку за блокам и просто так взял старый блок с собой, приехал по адресу в офис, звоню "менеджеру" чтоб узнать как пройти к ним а мне говорят "у нас вообще то обед с двух до трех придется подождать" я чуть на жопу не упал :) 35 минут сидеть и ждать пока их величество пожрут... первый рас с таким сталкиваюсь, хотя на сайте в режиме работы никокого обеда не указано. В общем послал их куда подальше про себя и сел в машину, пока искал другую разборку просто так решил подключить старый блок и о чудо, все заработало, подъемник, поворот зеркала, замок двери я аж охринел. Поехал дамой и решил разобрать блок и пропаять все иголки на плате на которые садятся фишки "мама" они не пропаяны а просто засажены в отверстия платы, может из-за этого пропал контакт. Короче не буду собирать обшивку двери, пару деньков покатаюсь так, вдруг опять блок глюкнит. Если че, напишу как будет.

Вилли

а что у вас все без обеда работают , ходили бы на обед , глядишь косячили бы меньше

Гость09

обедаем, только клиент у нас на первом месте, ждать себя не заставляем, всегда можно обслужить а потом подменить другова и пойти на обед, это ведь магазин, не приемная к директору.

Гость09

Может я не прав, просто первый рас с таким сталкнулся, а может я на директора попал, только бизнас так не делается.

Вилли

в испанию сьездите в мерседес к дилеру , там сиеста а не обед , лампочку меняют 6 часов

Гость

Спасибо Вилли.., хорошо что у нас не испания а может и плоха, но мне почему то жутко хорошо у нас в России, в нашем порядке или бардаке, кому как.

Вилли

в испании все хорошо , солнце и море , но мерцедес работает отвратительно