Вопрос Вилли

Гость
Гость
Вилли посоветуйте пожалуйста рычаги передней подвески на мерседес glk . Оригинал ну очень дорого что из не оригинала посоветуете . Предланают febest, hi drive и все. Про первого произвобителя отзывы никакие. Про второго ничего не знаю. Причпм обе фирмы вроде германия. Интерес представляют рычаги верхний и нижний рычаг пепедней подвески.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

я такие не знаю и не слышал честно говоря, в Германии гавна хватает тоже , Lemferder , TRW , MAHLE если из этого ничего нет , а я думая что это го нет, так машина 4matik , а на него у нас только оригинал , поэтому и предлогают неизвестные марки , так как известные не делают

Гость

Ну то есть Lemferder , TRW , MAHLE это нормальные фирмы или г-но?

Вилли

конечно это лутчее , если это все настоящее

Позиция 2000

Из всех перечисленных Lemferder лучше всего. Первые два названия, мы, вообще, первый раз видим.

Гость

Уважаемая позиция 2000 не могли бы вы сказать номера рычагьв от Lemferder для глк. Раз вы говорите что лучше. А то я что то найти их не могу.

Вилли

да их нет просто , поэтому и найти не можете

Гость

Я пытаюсь второй день ссылку на производитнля скинуть не получается.

Вилли

какие производители напишите сздесь , если есть лемфердер , то берите его , лутче нет ничего

Гость

HI-DRIVE .
Я пытаюсь вам ссылку киеуть на официальный сайт. Но не получается. Вот что пишут о компании на сайте.
Компания Hi-Drive – это немецкий производитель запчастей для ходовых и рулевых систем легковых автомобилей разных марок. Все представленные в каталоге продукции детали подвески и рулевого управления обладают высокой прочностью, обеспечивают отзывчивое управление и устойчивость на дороге и по своим характеристикам являются полными аналогами оригинальных комплектующих.

Вилли

второй пост сверху , все написано по русски , еще раз напишу если нет ЛЕМФЕРДЕРА , ТРВ И МАХЛЕ , то все остальное гавно , проверено годами , так понятно
есть такие фирмы , тоже немецкие , такие как FEBI , SWAG их нельзя ставить на машины никогда