Просто заглох w211

pavlusha
Гость
Всем привет!!! кто может подсказать мне, у меня мерс w211 Е200 компрессор пробег 115000км, завел машинку, прогрел ее, проехал км 2, потом пошел в помещение не глуша его, пришел мин через 20. а он заглох, зажигание горит печка работает, сколько он так простоял не могу сказать, попытался еще разок завести, он схватил и сразу заглох и после этого просто маслает стартер и все ноль реакции, но правда есть одно "НО", при включении зажигания не слышу бензонасоса, кто что подскажет.Спасибо за внимание!!!!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

так смотрите подачу топлива к мотору , на рейке топливной клапан открутите и заводите , если есть подача , то смотрите искру , еще и компрессию померяйте , а то 271 мотор славится своими замечательными цепями
насос стоит в баке со стороны правого пассажира , предохранитель на насос в багажнике слева 30а - F4 ,
реле А на насос там же самое нижнее

pavlusha

Вилли спасибо, завтра проверю, я в принципе описал все как было, когда он заглох-прошло некоторое время и когда завелся не надолго, будто самотеком попал бенз и потом кончился, но цепи как мне уже писали ранне выдают вначале "ЧЕК" или это не так????

Вилли

чек когда растянута , когда рвется нихера не горит

pavlusha

но по звуку бы я понял разрыв, он бы поменялся и маслал бы безшумно одним стартером, а тутт как обычно тока не завелся

pavlusha

снял насос а он паходу дал крена, так как не дает признаков жизни, да и тем более, до разборки, при включении зажигания он не так звучал - ззззззз и накачал, а треск был характерный, машинка завелась и заглохла сразу, будто бенз кончился, вытащил его наружу а он мертв, вот теперь надо заказывать новый, но спецы мне говорят, зачем заморачиваться, ждать заказа, его можно поменять на любой другой, только мол помогут мне его поменять и все

pavlusha

дааа, это был насос, у него стерся ротор чтоли, щетки были целые а вот окоп прокопали они ой какой, вот заказал себе новый жду 8 числа января, всем спасибо )))

pavlusha

заказал себе тот же что и стоял насос, не стал придумывать колхоз

pavlusha

Все заработало, спасибо за внимание и понимание )))