стеклоподьемники

Volidemar
Гость
Доброго дня всем. Вопрос мой не столь важен как просто любопытен. Автомобиль W211 2005-го года 1.8 бензиновый двигатель. win код WDB2112421А836048. Интересует можно ли дистанционно закрывать-открывать стекла? На предыдущем моем автомобиле ( ауди ещё 1997-го года) эта функция работала если удерживал ключ в замке двери закр-откр. или кнопкой на брелке. Пробовал на моем мерседесе не функционирует. Просмотрел книги которые в машине информации много но, к сожалению для меня только на уровне картинок, все на немецком языке. Если кто подскажет что-то буду признателен. Спасибо и удачи всем.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Volidemar

...кстати, в машине система "КОМАНД", может через нее можно отрегулировать? ( если конечно эта функция доступна в моем автомобиле

fomdo

Можно, от ручки водителя с расстояния примерно 20 см. Если температура в салоне превысит 35 градусов. Хотя точно не помню сколько.

Вилли

температутра не причем , если все исправно в авто и акамулятор имеет достаточнуй заряд , то все и так будет работать

Вилли

температутра не причем , если все исправно в авто и акамулятор имеет достаточнуй заряд , то все и так будет работать

Volidemar

Ребят, спасибо большое,но я так и не понял, можно ли дистанционно при удержании кнопки на ключе управлять стеклоподьемниками?

fomdo

Можно, от ручки водителя с расстояния примерно 20 см; На ручке стоит ик датчик. Ключ при этом работает как пульт от телевизора.

Volidemar

Теперь понял, большое спасибо. Правда сегодня пробовал, не работает.

fomdo

Летом будет работать. Хоть Вилли написал, температура не влияет, тем не менее это так.

kostolom

Если в задних дверях стеклоподъемники не электричедкие-этой функции нету.

fomdo

kostolom а такое бывает? Я ни когда не видел.

Вилли

костолом 211 с ачкой перепутал , там весла сзади бывают , 211 в базе в электрике продается , про температуру СОРРИ , мог и не знать