фара

Гость
Хандопок
Здравствуйте подскажите Пж . В дороге перегорел свет ближний ,купил точно такую же лампочку всунул в патрон зафиксировал железным стопором ,но мог ли я сбить регулировку света ? На трассе после этого многие моргали как будто я еду на дальнем свете . Или мне кажется .что такое может иметь место . Мерседес Б класс передняя фара левая .

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Барс

Скорее всего неправильно вставлена лампа. С учётом того, насколько "удобно" её менять, запросто мог воткнуть её не правильно.

Хандопок

Спасибо ,что ответили ,но как бы я тогда смог застегнуть защёлку ? Думаю она вряд ли защёлкнулась . Там всего один зуб от лампочки и я его вставил в паз и застегнул проволокой стопором. Мог ли я сдвинуть сам цоколь ?

vad

Ребята! мне моргают постоянно как будто я на дальнем еду.хотя фары на 2-ку опущены. А 170 СDI . Как отрегулировать можно самому?

Барс

Хандопок - если поставил лампу такую как там и стояла, то неправильная установка - единственная причина.
vad - Извини, мне лично, отсюда не видно, правильно ли стоят у тебя фары, не имел ли твой автомобиль ДТП связанных со смещением установочных точек фары, "как будто на дальнем еду", а точно не на дальнем?
Если авто имело соударение и последующую правку, могли где-то что-то недотянуть, фары стоят не корректно.