масло

Гость
Гость
у меня такой вопрос, масло жрет не дымит выбрасывает через сапун в чем может быть проблема не ужели придется разбирать? Еще я слышал что для С класса есть свое масло кто нибудь знает?
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

чебурашкин

мы даже не понимаем на чем это у вас происходит. Вы когда вопрос пишете, думаете что мы видим ваш авто?

Дантес

Маслаки для начало надо поменять . Если не дымит. Они стоят недорого а вот поменять их придется немного выложиться Придется разбирать. Помимо этого заново менять прокладки верхней головки цилиндров,свечные . Но опять таки проверьте давление в цилиндрах. Если там все неладно придется еще и с кольцами решать вопрос. Есть свое мерсовское но с вашей проблемой - это -деньги на ветер.Оно дорогое. Но есть неплохие Бордель,японское миссуи,кастрол а уже по годам и пробегу подбирать масло 10w40 . 5w 40 или же по Вашему региону. Но вначале решайте проблему с движком. Пока не решите не стоит заливать дорогие масла.Сейчас делайте доливку. Но учтите чем дальше тем чаще и больше будете доливать

Позиция 2000

Специального масла для С класса нет. Масло может выбрасывать из-за забитой вентиляции картерных газов. Но все-таки, лучше указывать какой у вас мерседес, с каким двигателем, и ставить запятые. Очень трудно дать совет, если не понятно что происходит.