Подогрев сидений

2709zema
Гость
Перегорел предохранитель на подогрев сидений,поменял на новый подогревом не пользовался,ради интереса через пару дней решил включить не работает ,опять сгорел.Подскажите за что он ещё отвечает,что сгорает даже когда подогревом не пользуешься?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

уточните свой вопрос , прочитав 19 постов

2709zema

Как нибудь можно отремонтировать подогрев сиденья?Вставил тестер на место предохранителя,не включаю подогрев,показывает 0.00,нажимаю на пассажирское сиденье не включая подогрев тестер показывает 17 ампер и начинают дымиться на нём провода(успел выдернуть)),понятно что замыкание в сиденье.Вот и вопрос отсюда,замена или всё таки были случаю что можно отремонтировать?Просто я конечно может что то не понимаю,но у серых диллеров мне сказали что такой подогрев будет стоять 25000 рублей и 3 недели ждать из Германии,на развод похоже.

fomdo

Смотрите провода под сиденьем, сам нагреватель не замыкает.

Вилли

видно не прочитал 19 постов

2709zema

Спасибо за совет,буду искать.19 постов почти прочитал но не нашел нужного или не дочитал до нужного,в любом случае спасибо за совет.

Вилли

непробиваемые люди , во всех вопросах нужно вин код задавать для взаимопонимания , Е классов 4 кузова у каждого все по разному и ремонт по иному , так понятно про 19 постов