Гидроусилитель GL-450

Geka
Гость
Здравствуйте!Помогите советом GL-450 2007г подтекает шланг высокого давления гидроусилителя на месте опресовки возле радиатора и обе трубки охлаждения АКПП тоже в местах опресовки, шланг и трубки заказал оригинал скоро приедут, вопрос- как самому заменить не сливая масел пробег после замены там и там 20000 т.км, тему как долить масло в АКПП читал описывал Вилли вроде ни чего сложного, заранее спасибо.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

в акпп можно не доливать , а в гидроусилитель придется , так как осутствие 50-100 грамм приведет к тому , что будет гудеть насос гидроусилителя , долейте оригинал

Geka

Вилли спасибо за ответ! При снятии и установке нет ни каких особенностей? И еще забыл спросить, на месте где прикручивается трубка от шланга высокого давления к рулевой реки ( там две трубки крепятся через металлическую пластину на один болт) из под этой пластины в морозы -35-38 (Машина стоит в гараже) тоже появилось немного масла, может там какая то прокладка и ее нужно заменить ? (сейчас морозы спали вроде бы не давит) за ранее спасибо.

Вилли

там стоят маленьнкие резиночки одетые на трубку , зеленого цвета , можете их поменять когда будете менять шланг , особенностей нет , справитесь !