салон

Гость
Гость
здравствуйте форумчане. может кто сталкивался с заменой ткани на потолке, подскажите пожалуйста хочу поменять ткань(какую брать или может покрасить)
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

В мастерской перетяни

sergej

Можно в мастерской, конечно, но расскажу из своего опыта. Мне, когда только купил, перетянули пол потолка (был груз-пасс, соответственно, обшивка потолка была только до второй стойки) где то за 400 грн. Прикинув цену обшивки всего салона, я поехал в магазин и приблизительно на 1000-1200 грн закупил весь материал на салон, включая шумоизоляцию и клей. Клеил сам. Да, делая это впервые, немного накосячил и не столь красив дизайн, но зато дёшево и качественно. Так что, если руки относительно прямые, а машина не для понтов, считайте и решайте для себя сами.
По поводу ткани - выбрал такую же, как оригинальная обшивка. Были и другие варианты, но, во-первых, как по мне, то они выглядели бы немного колхозом, во-вторых, именно эта ткань была одной из самых светлых, а при моём оочень тёмном салоне потолок нужен посветлее.
Впрочем, это дело вкуса, бери любую ткань и делай!

Вилли

просьба писать цену в рублях или евро , я не знаю сколько стоит гривна , так же большенство на этом форуме о гривне слышать не слышали

sergej

Приблизительно : х4 - будет в рублях, /10 - будет в евро. Но приведённые мной цены в абсолютном значении неактуальны, ибо давно было, я написал их для сравнения.