авто

Гость
Гость
Здравствуйте хочу купить себе мерседес е класса 1998 года 2 л кпр подскажите пожалуйста будет ли эта машина часта ламатся судя по ее годам?
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Смотря на какого очкарика попадешь, есть убитые, убито-востановленные, и редко-ухоженные...если интересно буду в июле продавать своего красавца...480.000р. или с торгом 450.000р.без одного комплекта колес.

Позиция 2000

Будет ломаться часто. Все зависит от ее предыдущих хозяев.

Гость

Я купил себе 98г. W210 механика Е 200 за 320 000р. облазил весь, единственный касяк это бампер пердний(немного поцарапан угол) в россии с 2010(ввоз из германии) года я третий хозяин, до меня владели комерсанты, вин читается пробивается, меняю только расходники, владею уже 2,5 года. Шпакли ни где не обнаружено весь проверяли не раз!!! Очень авто нравится. кто то покупает убитый, много раз на форумах читал и за год умудряются ввалить до 300 т.р. вообщем припокупки надо хорошо машину проверить, особенно на гниль, т.к. эти авто легко подвергаются карозии, а потом электроника( если что то сломается дороговато обойдется) и все остальное. Удачной покупки!!!

Похожие темы о ремонте Мерседес