НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК НА А160 1999года

Гость
РОБИН-БОБИН
после мойки авто (летом) мерседес а160 1999года не могу открыть багажник не с ключа не с кнопке посмотрел насос в норме приехал в сервис говорят что все работает но открыть не смогли (((( (наверно такой х.. сервис ) может там есть детская защелка? может мойщик протирал когда дверь задел ее? багажником пользуюсь каждый день может кто знает как открыть его ??????????????????????????????

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

РОБИН-БОБИН

Может как то можно открыть с салона???

panas585

Ты что,так всю зиму и не открывал багажник?У меня было так,что после мойки замок прихватило на морозце,а я приложил нехилое усилие,надавив на кнопку.В итоге в замке что-то хрустнуло,но дверь не открывалась.Пришлось складывать задние сидения и сдергивать обшивку двери багажника,после чего свободно добрался и до замка.Удачи!

РОБИН-БОБИН

и я скинул обшивку добрался до замка и не фига там не увидал )))) пере дергал там все рычаги пластмассу и тишина не фига не получилось может кто подскажет за че потянуть

Гость

там в механизме замка есть пластмассовая фигнюшка,которая может треснуть как получилось у меня. Я разобрал обшивку двери изнутри и открыл дверь.Покупать весь замок не решился, перетянул эту штуку хомутом чтобы она не доломалась, 2 года открываю закрываю багажник , хомутик рулит.

Гость

как именно открыл? я пробывал у меня не че не получилось)

Гость

как она выглядит?